Bauamt

Bauamtsleiter

Herr Stefan Kadatz
Zimmer: 24 / 2.OG
Telefon: 033093 346-33
E-Mail: stefan-kadatz@stadt-fuerstenberg-havel.de


Kommunale Hoch- u. Tiefbaumaßnahmen

Frau Edda Witzlack
Zimmer: 27 / 2.OG
Telefon: 033093 346-31
E-Mail: edda-witzlack@stadt-fuerstenberg-havel.de

Frau Jenny Bandelow
Zimmer: 27 / 2.OG
Telefon: 033093 346-31
E-Mail: jenny-bandelow@stadt-fuerstenberg-havel.de


Planung / Stadt- und ländliche Entwicklung

Frau Margit Nitschke
Zimmer: 20 / 1.OG
Telefon: 033093 346-15
E-Mail: margit-nitschke@stadt-fuerstenberg-havel.de

Herr Thomas Wolter
Zimmer: 20 / 1.OG
Telefon: 033093 346-15
E-Mail: thomas-wolter@stadt-fuerstenberg-havel.de


Bauverwaltung

Frau Kerstin Mochow
Zimmer: 22 / 2.OG
Telefon: 033093 346-35
E-Mail: kerstin-mochow@stadt-fuerstenberg-havel.de


Bauverwaltung Ausbaubeiträge, Gebühren Wasser und Bodenverband

Frau Sarah Zabel
Zimmer: 22 / 2.OG
Telefon: 033093 346-38
E-Mail: sarah-zabel@stadt-fuerstenberg-havel.de

Öffnungszeiten:

Dienstag:
09.00 - 12.00 Uhr
Donnerstag:
09.00 -12.00 Uhr + 13.30 - 17.30 Uhr
Freitag:
09.00 - 12.00 Uhr

Stadtplanung

Beteiligungsverfahren und
kommunale Bauleitplanung

Themen

© Stadt Fürstenberg/Havel - Impressum | Datenschutz